Ульяновский государственный университет

Ulyanovsk State University
Опорный вуз Ульяновской области
Классический университет - классический выбор
быстрый переход:
 
  в начало || новости | справочник | гостевая книга | задать вопрос | контакты | Atom | RSS | wifi Wi-Fi |   Сделать стартовой | English   | Chinese  
Версия для людей с ограниченными возможностями
Сведения об образовательной организации
Об университете
Образовательные программы
Аккредитация УлГУ
Научная деятельность
Международное
сотрудничество
Социальная политика
Довузовское образование
Абитуриентам
Студентам
Трудоустройство и практика
Клуб выпускников
Сотрудникам
Структура
Базовые кафедры
Система менеджмента качества
Сотрудничество
Попечительский совет




 






Забыли пароль?

> Звания и награды

отправить сообщение

Благодарственное письмо Губернатора  Ульяновской области С.И.Морозова

Сергей Крынин – директор фирмы ООО фотоуслуг «Сириус-К»
Сергей Курков – председатель  совета  директоров ГК  «Универсалстрой»
Александр Поляков – президент группы компаний «Спектр”
Владимир Ртищев  – генеральный директор ООО”Амарант РПК»
Анатолий Шмелев — генеральный директор ООО «СИЛЕН»
Мария Большакова – помощник президента Попечительского совета УлГУ
Юрий Самсонов  – почетный гражданин Ульяновской области
Юрий Полянсков  – президент  УлГУ
Виталий Марусин – директор ФБУ «Ульяновский ЦСМ»
Маргарита Коновалова — управляющая ОАО “БИНБАНК” в г. Ульяновске
Александр Лизогубов — генеральный директор ЗАО “Завод АКОР ЕЭЭК”
Максим Рабинович — генеральный директор ОАО “Машторгсервис”
Вячеслав Бородин — генеральный директор  ООО «Ксения мебель»
Владимир Углев — генеральный директор  ООО «Ульяновскшифер»
Александр Казаков — директор ООО «Стройинвест»

Городилов Вячеслав Аркадьевич — директор ООО «»Ульяновск Локомотив-сервис»
Грылев Анатолий Алексеевич — директор ООО «Смарт – Инвест»
Савельев Валерий Владимирович — генеральный директор ООО «КВАНТ»
Смирнова Лариса Владимировна — член областной  нотариальной  палаты, нотариус Чердаклинского нотариального округа
Шиперев Валерий Яковлевич — директор Ульяновского филиала ОАО «Ростелеком»
Александр Лизогубов— генеральный директор ЗАО «Завод АКОР ЕЭЭК

Сергей Павлов — заместитель директора по науке и технологиям общества с ограниченной ответственностью Научно-производственная фирма «Сосны».

Ульяновская общественная организация «Попечительский совет Ульяновского государственного университета

Почётная грамота Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова

  Сергей Юркевич — генеральный директор ООО «Димпласт»

Почётная грамота Комитета по обороне Государственной Думы Российской Федерации

Ульяновская общественная организация «Попечительский совет Ульяновского государственного университета»

Борис Костишко – ректор Ульяновского государственного университета, вице-президент Попечительского Совета Ульяновского государственного университета

Юрий Полянсков  –  президент Ульяновского государственного университета, основатель университета и Попечительского Совета

Благодарственные письма Комитета по обороне Государственной Думы Российской Федерации

              Александр Поляков – председатель совета директоров АО «Спектр-Авиа»

              Сергей Курков  – генеральный директор ЗАО «Универсалстрой»

 

Почетная грамота главы города Ульяновска 

Вячеслав Городилов — генеральный директор промышленного предприятия железнодорожного транспорта ЗАО «Заволжское ППЖТ»
Сергей Колесников  — Президент корпорации «ТехноНИКОЛЬ»
Владимир Желтов — директор ООО компания «Продторг»
Игорь Певко — заместитель генерального директора ООО «Юпитер Продакшн»

Смирнов Андрей Юрьевич — генеральный директор ЗАО «Соната»
Гришин Владимир Викторович — генеральный  директор «Центр электромонтажа»
Архипов Александр Николаевич — председатель Совета директоров ЗАО «АКТОМ»

Миркасим Арифуллин — председатель совета директоров компании «Smart Management Group»

Герман Емельянов  — генеральный директор ООО «Симбирск-Рем-Сервис»

Члены Попечительского совета, фотографии которых занесены в Золотую книгу Почета Попечительского совета УлГУ

Вячеслав Абанин — директор механического завода
Виктор Давыдов — начальник главного управления ЦБ РФ по Ульяновской области
Александр Емельянов — президент финансовой компании «Волготрансинвест»
Павел Лежанкин — генеральный директор АООТ «УАЗ»
Сергей Марьин — первый вице-президент АБ «Инкомбанк»
Виктор Михайлов — генеральный директор АО «Авиастар»
Евгений Плохов — заместитель начальника управления КЖД
Виктор Прохоров — председатель правления Поволжского регионального Ульяновсквнешторгбанка
Виктор Садовничий — ректор МГУ им.М.В.Ломоносова
Юрий Самсонов — член Попечительского Совета УлГУ
Михаил Федотов — генеральный директор АО УЗТС
Владимир Ярославцев — главный врач кардио-ревматологического центра
Геннадий Матвеев — генеральный директор АО «Автодетальсервис»
Алим Федик — генеральный директор АО «Ульяновскцемент»
Михаил Поджилков — генеральный директор НПО УРЛЗ
Владимир Журавлев — директор завода КПД-1
Анатолий Литвинов — генеральный директор ОАО ПК «Витязь»
Анатолий Ревенков — генеральный директор АО КФ «Волжанка»
Анатолий Логвинов — генеральный директор АООТ «Симбирскмука»
Геннадий Ягодин — ректор Международного университета
Борис Илюшин — генеральный директор ООО УНП «Вторчермет»
Владимир Желтов- директор ЗАО «Продторг»
Анатолий Блюдин — старший консультант управления консультирования бизнеса “Инкомбанка”
Олег Берлянд (посмертно)
Вячеслав Гуринович — ЗАО «Тандем».
Сергей Крынин – директор ООО «Сириус-К»
Григорий Мясников  – генеральный директор ОАО «Ульяновскнефть»
Вадим Харлов  – генеральный директор компании «Максима-Х»
Александр Майер – генеральный директор СПО «Вис-Мос»
Юрий Вихалевский – генеральный директор ФГУПИПК «Дом печати»
Виктор Давыдов  – генеральный директор авиакомпании «Волга-Днепр»
Александр Лизогубов – генеральный директор ООО «Завод АКОР ЕЭЭК»
Анатолий Шмелев – генеральный директор ООО «Силен»
Эдуард Кутыгин  – генеральный директор ОАО «Ульяновскмолпром»
Владимир Ртищев  – генеральный директор ООО «Амарант» РПК
Виктор Лагушкин – главный государственный регистратор прав Ульяновской области, кандидат юридических наук,доцент
Виктор Курочкин – генеральный директор ОАО «Ульяновскнефть»
Наиль Тазетдинов – главный редактор газеты «Симбирский курьер»
Макисм Рабинович – председатель совета директоров ООО «Машторгсервис»
Зинаида Измайлова – генеральный директор УК ЗАО «Русь»
Геннадий Пивоваров  – генеральный директор ЗАО АК «Волга-Днепр»
Александр Поляков  – первый вице-президент ОАО «Туполев»
Александр Шканов – директор МУП “Стройзаказчик”;
Иршат Тюкаев – генеральный директор ЗАО “Автоснабсервис”.
Юрий Полянсков — президент  Ульяновского государственного университета
Виталий Марусин– вице-президент Попечительского совета УлГУ, директор Федерального бюджетного учреждения  «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ульяновской области»


Члены Попечительского совета,имя и фотографии которых занесены на Галерею Почета Попечительского совета УлГУ

Виктор Давыдов — начальник главного управления Центробанка РФ по Ульяновской области
Михаил Федотов — генеральный директор АО УЗТС
Виталий Марусин — директор Федерального бюджетного учреждения “Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ульяновской области”
Владимир Шаманов — Президент Российской ассоциации героев г.Москва
Алексей Исайкин — генеральный директор ООО “Волга-Днепр”, Москва
Геннадий Матвеев — генеральный директор АО “Ульяновкдетальсервис”
Владимир Ярославцев — заместитель главного врача по организационно-методической работе кардиологического центра
Вячеслав Абанин — директор механического завода
Олег Берлянд
Виктор Прохоров — председатель правления Поволжского межрегионального Внешторгбанка в Ульяновске
Борис Илюшин — генеральный директор ОАО “УНП “Вторчермет”
Павел Лежанкин — генеральный директор АООТ «УАЗ»
Анатолий Литвинов — генеральный директор ОАО ПК «Витязь»
Владимир Журавлев — директор завода КПД-1
Геннадий Ягодин — ректор Международного университета
Виктор Садовничий — ректор МГУ им.М.В.Ломоносова
Сергей Крынин — директор ООО “Сириус-К”
Владимир Желтов — директор ООО компания «Продторг»
Анатолий Блюдин — старший консультант управления консультирования бизнеса “Инкомбанка”
Сергей Марьин — первый вице-президент АБ «Инкомбанк»
Алим Федик — генеральный директор АО «Ульяновскцемент»
Александр Майер – генеральный директор СПО «Вис-Мос»
Александр Лизогубов – генеральный директор ООО «Завод АКОР ЕЭЭК»
Анатолий Шмелев – генеральный директор ООО «Силен»
Максим Рабинович — генеральный директор ОАО «Машторгсервис»
Григорий Мясников — председатель совета директоров ЗАО «Проминвест»
Владимир Ртищев — генеральный директор ООО “Амарант РПК»
Эдуард Кутыгин  – генеральный директор ОАО «Ульяновскмолпром»
Сергей Курков председатель  совета  директоров ГК  «Универсалстрой»
Александр Поляков — первый вице-президент ОАО «Туполев»
Юрий Вихалевский — генеральный директор ОАО ИПК «Ульяновский Дом печати»
Юрий Самсонов — помощник Президента Попечительского совета Ульяновского государственного университета
Лариса Смирнова — член областной нотариальной палаты
Анатолий Еленкин — Председатель совета директоров ООО «Ульяновскмебель», депутат ЗСУО

Алимов Наиль Назымович — председатель совета директоров инвестиционно — строительной компании «Запад» (не будет)
Шканов Александр Иванович — директор МУП «Стройзаказчик»

Сергей Колесников – Президент корпорации «ТехноНИКОЛЬ»

Игорь Певко – Председатель совета директоров общества с ограниченной ответственностью «Юпитер Инкорпорейтед»



Список членов Попечительского совета, удостоенных звания “Почетный профессор УлГУ”

Павел Лежанкин — генеральный директор АО “УАЗ”
Юрий Вихалевский — генеральный директор ОАО ИПК «Ульяновский Дом печати»
Виктор Давыдов -начальник главного управления Центробанка РФ по Ульяновской области, Президент Попечительского совета УлГУ с 07.01.1992 по 30.06.1992 гг.
Владимир Ярославцев — заместитель главного врача по организационно-методической работе кардиологического центра
Анатолий Блюдин — старший консультант управления консультирования бизнеса “Инкомбанка”
Анатлий Шмелев -генеральный директор ООО “Силен”, вице-президент Попечительского совета
Евгений Никифоров – председатель совета директоров ООО Диатомовй комбинат (2012г.)
Сергей Морозов — Губернатор – Председатель Правительства Ульяновской области, Президент Попечительского совета УлГУ

Григорий Мясников  — Председатель совета директоров ЗАО «Проминвест»

Геннадий Савинов — Член Совета Федерации

Владимир Шаманов — Председатель комитета Государственной думы по обороне

 

Почетные члены Попечительского совета УлГУ

Геннадий Ягодин — Ректор Международного Российско-Американского университета
Виктор Садовничий — Ректор МГУ им.М.В. Ломоносова
Сергей Марьин — Первый вице-президент акционерного банка “Инкомбанк”
Александр Емельянов — президент финансовой компании “Волготрансинвест”
Евгений Плохов — заместитель начальника управления Куйбышевской железной дороги
Брита Буш — директор Крефельд-колледжа (ФРГ)
Вальтерс Дэвид — Губернатор штата Оклахома
Давид Стоун
Дан Соломен — Настоятель объединений методической церкви
Кин Бек Ук
Ким де Соп — ректор поликлиники Богородицы
Рон Норик — Мер г.Оклахома
Роберт Лонг — Пастор церкви Св.Луки
Халид Бати Эльсуэди — Руководитель группы компаний
Алим Федик — генеральный директор АО “Ульяновскцемент”
Павел Лежанкин — генеральный директор АО “УАЗ”
Виктор Михайлов — генеральный директор АО “Авиастар”
Анатолий Блюдин — старший консультант управления консультирования бизнеса “Инкомбанка”
Алексей Исайкин — генеральный директор ООО “Волга-Днепр”, Москва
Геннадий Матвеев — генеральный директор АО “Ульяновкдетальсервис”
Виктор Прохоров — председатель правления Поволжского межрегионального Внешторгбанка в Ульяновске
Владимир Шаманов — Президент Попечительского совета с 17.12.2001 по 26.02.2006 г.г., (Президент Российской ассоциации героев г.Москва)
Виктор Лагушкин — главный государственный регистратор прав Ульяновской области, кандидат юридических наук, доцент, преподаватель юридического факультета института права и госслужбы Ульяновского государственного университета
Михаил Федотов — Генеральный директор  АО УЗТС, Президент Попечительского совета УлГУ с 30.06.1992 по 27.12.1994 г.
Анатолий Карюканов — директор Ульяновского филиала «ВолгаТелеком»
Геннадий Савинов — заместитель главы администрации – представитель Ульяновской области при правительстве РФ в г. Москве
Владимир Ярославцев — Зам. главного врача  по организационно-методической работе кардиологического центра
Вячеслав Абанин — директор механического завода
Алекасандр Баландин — Главный врач ГУЗ «Ульяновская областная  клиническая больница»
Геннадий Марьев — генеральный директор ЗАО “АКТОМ

Виктор Давыдов —  Президент Попечительского совета УлГУ с 07.01.1992 по 30.06.1992 гг.

Юрий Самсонов —  помощник Президента Попечительского совета

 

Лауреаты премии Попечительского совета УлГУ

Юрий Копылов — главный режиссер Ульяновского драматического театра
Леонид Худобин — доктор технических наук, профессор, заведующий кафедры технологии машиностроения Ульяновского политехнического института, заслуженный деятель науки и техники РФ
Николай Алексеев — художественный руководитель и главный дирижер Ульяновского государственного академического симфонического оркестра
Валерий Шейман — артист областного драматического театра, заслуженный артист РФ
Людмила Соломенко — заведующая отделом народного образования мэрии города Ульяновска
Владимир Фролов — преподаватель Карсунской детской школы искусств
Виктор Латышев — профессор Московского государственного университета, доктор физико-математических наук, организатор филиала МГУ в г.Ульяновске
Лия Радина — народная артистка РСФСР, ветеран ВОВ, артистка Ульяновского драматического театра
Владимир Тейтельман — старший преподаватель филиала МГУ, заслуженный учитель РСФСР, педагог высшей категории колледжа филиала МГУ при средней школе № 40
Борис Яворский — директор областного центра культуры молодежи, заслуженный работник культуры России
Кларина Шадько — народная артистка России
Николай Левинтов — профессор кафедры всеобщей истории Ульяновского государственного педагогического университета
Шамиль Абуталипов — директор Павловского детского дома
Евгений Чучкалов — заслуженный врач РСФСР, кандидат медицинских наук
Николай Жеребцов — доктор биологических наук, профессор, заведующий кафедры анатомии сельскохозяйственных животных и гистологии
Инна Барановская — директор Ульяновской государственной областной научной библиотеки, заслуженный работник культуры
Анатолий Эдварс — учитель физики средней школы № 68 г.Ульяновска
Вячеслав Радченко — начальник лаборатории ОРИП, НИИАР
Александр Зубов — директор историко-мемориального заповедника имени В.И. Ленина
Павел Зинин — директор профтехучилища № 3 г.Димитровград
Евгений Прудников — директор училища № 4
Юрий Аветиков — начальник опытно-конструкторского отдела Управления главного конструктора ЗАО “Авиастар-СП”
Роберт Фадеев — главный конструктор научно-технического центра ОАО “НПП “Ульяновский радиоламповый завод”
Софья Орлова — преподаватель математики средней школы № 40
Авраам Штраус — профессор Ульяновского ордена “Знак Почета” государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова, доктор физико-математических наук, заведующий кафедрой математического анализа   Андрей Куряев — солист и автор-исполнитель Ульяновской филармонии, руководитель шоу “”Карнавал любви, автор детских песен, член Российского авторского общества
Лидия Гордейко — начальник отдела образования администрации Железнодорожного района г.Ульяновска
Марина Волкова — учитель химии высшей квалификационной категории, заместитель директора по научно-методической работе школы-гимназии № 1
Радий Шаркаев — директор средней школы № 52 г.Ульяновска
Ан Морис — начальник отдела № 40 ОКБ ФГУП УМЗ
Владимир Павлов — профессор физико-математических наук, начальник отдела математики Российского фонда фундаментальных исследований
Александр Додосов — директор детской школы искусств № 10
Валерий Морозов  — директор средней общеобразовательной школы № 40 г.Ульяновска
Гали Шадрина — заслуженный работник культуры России, старший деятель управления по делам культуры и искусства Ульяновской области
Александр Мазо — начальник 10 отдела, заместитель главного конструктора по опытно-конструкторским работам ФГУП “УМЗ”
Татьяна Чернова — директор средней школы № 65
Геннадий Матвеев — генеральный директор АО “Автодетальсервис”
Елена Барткайтис — руководитель детского образцового коллектива ансамбля “Экситон”
Виктор Иванов — председатель совета Ульяновского регионального общественного Фонда культуры
Елизавета Фурашова — врач-невролог Ульяновской областной клинической больницы
Татьяна Глотова — заведующая отделом образования мэрии г.Ульяновска
Анатолий Экемскин — главный технолог ФГУП “Ульяновский механический завод”
Юрий Калужский — технический директор, главный конструктор ИТ “Комплекс-Центр”
Юрий Вихалевский — генеральный директор ФГУП ИПК “Ульяновский Дом печати”
Лидия Жуковская — директор средней школы № 44 им.Деева г.Ульяновска
Виктор Лагушкин — главный государственный регистратор прав Ульяновской области, кандидат юридических наук, доцент, преподаватель юридического факультета института права и госслужбы Ульяновского государственного университета
Борис Илюшин — генеральный директор ОАО УНП “Вторчермет”
Валентин Кидалов — генеральный директор ФГУП НПО “Марс”, генеральный конструктор АСУ ВМФ
Тамара Душенькина — директор Ульяновского социально-педагогического колледжа № 1, заслуженный учитель Российской Федерации
Сергей Крынин — директор ООО “Сириус-К”
Олег Гринкевич — главный конструктор информационно-управляющих систем ОАО  Ульяновского конструкторского бюро приборостроения
Владимир Беляков — директор областной филармонии, Заслуженный артист России
Юрий Самсонов -  помощник Президента Попечительского совета УлГУ
Ирина Ломакина — заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ СОШ № 11
Наталья Емельянцева — заслуженный врач Российской Федерации, директор департамента здравоохранения и фармации Ульяновской области
Анатолий Шмелев — генеральный директор ООО “Силен”
Александр Железняков – нештатный директор музея в селе Подкуровка Теренгульского района Ульяновской области
Вячеслав Князев — главный специалист ФНПЦ ОАО «НПО «Марс»
Елена Сергеева — заведующая филиалом художественного музея – Музея современного изобразительного искусства имени А.А. Пластова
Людмила Богомолова — главный врач МУЗ «Городская больница № 1»
Алексей Ильин — учитель начальных классов МОУ Гимназии № 3
Минигель Рамазанова — директор МОУ Новочеремшанской начальной общеобразовательной школы имени Ю.М. Шаститко, отличник народного просвещения
Галина Эдварс -   директор департамента образования Ульяновской области
Александр Баландин — главный врач Государственного учреждения здравоохранения “Ульяновская областная клиническая больница”
Олег Гришин — генеральный директор ОАО “Трест-3”
Юлия Володина — директор государственного учреждения  культуры “Ульяновский областной Краеведческий музей им.И.А. Гончарова”
Геннадий Пивоваров  — генеральный директор ООО Авиакомпании “ЭйрБриджКарго”
Лариса Москаленко — заместителю генерального директора по управлению персоналом – начальнику управления Федерального научно-производственного центра ОАО “НПО “Марс”
Валерий Родионов — заведующий II хирургическим отделением ГУЗ ОКОД, доктора медицинских наук
Владимир Ионов — балетмейстер I категории народного коллектива – ансамбля народного танца “Волга”
Николай Макаров — генеральный директор ОАО “Ульяновское конструкторское бюро приборостроения”
Виктор Голованов — проректор Ульяновского государственного университета по научной работе и информационным технологиям
Евгений Никифоров — председатель совета директоров ООО “Диатомовый комбинат”
Татьяна Никитина — проректор УлГУ по внешним связям, молодежной политики и социальной работе, декан факультета культуры и искусства.
Александр Шканов — директор МУП “Стройзаказчик”
Инна Цветкова — директор  МОУ “Мариинская гимназия”
Сергей Панченко — Главный врач государственного учреждения здравоохранения областной клинический онкологический диспансер
Дементьев Сергей Геннадьевич генеральному директору закрытого акционерного общества “Авиастар-СП”.
Анна Лебедько — главный врач государственного учреждения здравоохранения Ульяновской области “Детская клиническая больница”
Анатолий Васильев – министр труда и социального развития Ульяновской области
Надежда Кабакова – директор Карсунской средней общеобразовательной школы, Заслуженный работник образования.
Миркасим Арифуллин — президент Ассоциации “Планета”
Сергей Юркевич — генеральный  директор ООО “Димпласт”
Геннадий Спирчагов — Руководитель управления антимонопольной службы по Ульяновской области
Андрей Топорков — заместитель генерального директора «Авиастар-СП», директор по экономике и финансам
Татьяна Ившина — министр искусства и культурной политики Ульяновской области

Владимир Мидленко — директор ИМЭиФК УлГУ

Анна Шуенкова директор ОГБОУ СПО «Ульяновский авиационный колледж»

  Наиль Алимов – председатель совета директоров инвестиционно-строительной компании«Запад»

  Надежда Горбунова – директор Лицея физики, математики и информатики № 40 при УлГУ

 Василий Горбунов– заведующий кафедрой общественного здоровья и здравоохранения УлГУ, доктор

медицинских наук, профессор

 

 

Сертификаты признательности Попечительского совета УлГУ

Марьин С.Е.
Исайкин А.И.
Давыдов В.В.
Прохоров В.М.
Ховрин С.В.
Кузнецова Т.А.
Прокопенко В.В.
Ильин Н.И.
Смагин А.А.
Слякина М.П.
Мельников М.Н.
Бабушкин В.А.
Латышев В.Н.
Коваленко И.В.
Смагин А.А.
Максимов В.Ф.
Радаев В.М.
Леонов В.М.
Профоров В.М.
Писарчук В.С.
Горячев Ю.Ф.
Царькова И.В.
Семушин И.В.
Ягодин Г.А.
Садовничий В.А.
Эсалнек А.Я.
Савинов В.П.
Куцев Г.Ф.
Лихачев Е.А.
Карпенко С.Я.
Клементьев В.Р.
Плохов Е.М.
Лежанкин П.П.
Жарков А.В.
Гурин Н.Т.
Самохвалов В.В.
Татаренко Г.И.
Федик А.А.
Ревенков А.Н.
Сахаров В.И.
Исайкин А.И.
Завьялов П.А.
Рыжевский А.Г.
Тазетдинов Н.Ф.
Шишков Г.А.
Федотов М.И.
Бердичевский В.Н.
Кирсанов Г.И.
Антипов В.П.
Мельников М.Н.
Прудников А.Е.
Голованов Ю.Н.
Максимов В.И.
Петренко А.В.
Повтарев Н.П.
Рыжевский А.Г.
Исайкин А.И.
Коротнев Г.И.
Андреянов В.Н.
Абанин В.В.
Федик А.А.
Поджилков М.П.
Никифоров Е.А.
Литвинов А.А.
Ковеленов В.Е.
Казберов А.А.
Цыкин Н.И.
Логвинов А.Г.
Абанин В.В.
Леонов В.К.
Шмелев А.М.
Измайлова З.А.
Журавлев В.Н.
Лагушкин В.П.
Абанин В.В.
Мясников Г.Н.
Крынин С.Д.
Желтов В.В.
Кидалов В.И.
Мясников Г.Н.
Лежанкин Л.П.
РабиновичМ.И.
Мясников Г.Н.
Лагушкин В.П.
Кидалов В.И.
Майеру А.А.
Курочкину В.Н.
Рабинович М.И.
Мясников Г.Н.
Еленкин А.Г.
Поляков А.П.
Бородин В.М.
Кутыгин Э.А.
Вердоян А.Г.
Емельянов Г.Ю.
Таранов И.А.
Мясников Г.Н.
Татаренко Г.И.
Вильчик А.Н.
Лапшина Т.А.
Кашицын В.В.
Леонова Н.Н.
Бородин В.М.
Арифуллин М.Я.
Емельянов Г.Ю.
Рабинович М.И.
Коновалова М.Б.
Иванов И.В.
Шабалин Э.С.
Алимов Н.Н.
Вражнов А.С.
Смирнов А.Ю.
Грылев  А.А.
Лысанов С.Ю.

Самсонов Ю.Г.