> встреча с работодателями

отправить сообщение

mycollages.jpg              24 мая 2017 года на факультете математики, инфорамтики и информационных технологий прошла встреча студентов 3–4 курсов направлений бакалавриата и 1–2 курса направлений магистратуры с представителями кадровых служб предприятий и IT-компаний регтона.

Пригласить студентов на работу и практику пришли сотрудники более 10 предприятий: ФНПЦ АО «НПО «Марс», АО «Ульяновский механический завод», ООО «Агима.Мобайл», АО «Альфа-Банк», ООО «СимбирСофт» и другие.

В ходе встречи ребята узнали о возможностях, которые можно реализовать придя работать в данные организации, о требованиях, которые предъявляются при трудоустройстве и при прохождени практики.