> Финиш Спартакиады ППС по шахматам

Финиш Спартакиады ППС по шахматам
2015-01-28 13:49

В итоге определены призеры в нескольких номинациях – среди преподавателей призерами стали Семиков А.Н. (доцент кафедры ППОиСД) и Сибатов Р.Т. (доктор ф.м. наук, начальник лаборатории моделирования диффузионных процессов), среди женщин - Веревичева М.И.(доцент каф. Уголовного процесса и криминалистики), среди сотрудников Краснов А.С. ((начальник мобилизационного отдела) и среди аспирантов Зубков Е.Г.

Турнир ПОЛУЧИЛСЯ и участники расставались в очень хорошем настроении с пожеланиями проводить шахматные турниры для ППС чаще. И уже возникло предложение – провести подобный турнир в честь 70-летия Победы в Великой отечественной войне. Конечно же, проведем!

Отметим, что в проведении Спартакиад в качестве судьи выступила студентка Экологического факультета Коновалова Анастасия – большое спасибо (!) с уверенностью на дальнейшее сотрудничество!

Владимир Парфенов, доцент каф. ФК

img_1874.jpgimg_1875.jpgimg_1871.jpg